Губанищева Галина с дочкой Таней.

Должность:
Ученица воскресной школы
Место работы:
ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА
Прекрасный праздник Рождества  организованный в Детском саду №99, позволил окунуться нам не только в сказку, но и вспомнить традиции Мордовского народа. Само представление было подготовлено  с  такой душой, что  дети как  бы сопереживали все действа, в которых участвовали. Огромное  благодарность всем  сценаристам, воспитателям и детям.  Храни Вас Всех Господь!
Таня: "  Наша  воскресная школа  была  приглашена  в январе этого года в детский сад №99 на  Рождественское представление, я была поражена  хорошей организацией праздника, красотой выступления. Особенно мне  понравились   танцы и две сестренки: Машенька и Марфуша.  Их роли исполняли девочки из детского сада. Всё было на очень высоком уровне."
Создано: 26.02.2016 10:59:40   |   Изменено: 26.02.2016 10:59:40
Творчество музыкальных руководителей Тимащук Т.Н, и Жирлицыной Л.О. Детский сад №99