Консультация для родителей «Правила поведения зимой"

Автор: Яшонкова Людмила Степановна
|Должность: старший воспитатель, МДОУ "Детский сад № 99 комбинированного вида"

В субъектах Российской Федерации по инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка стартовал зимний этап Всероссийской акции «Безопасность детства», который продлится до 1 марта 2023 года.

Акция направлена на профилактику чрезвычайных происшествий и несчастных случаев с несовершеннолетними в зимний период, в том числе на усиление мер по обеспечению безопасности детей на дорогах, покрытых льдом водоёмах, детских площадках и зимних ледовых городках, на недопущение нахождения подростков на объектах строек и в заброшенных зданиях, усиление мер по обеспечению пожарной безопасности, на безопасность пребывания несовершеннолетних и семей с детьми при нахождении в местах зимнего отдыха.

В субъектах Российской Федерации по инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка стартовал зимний этап Всероссийской акции «Безопасность детства», который продлится до 1 марта 2023 года.

Создано: 13.11.2023   |   Изменено: 01.03.2024 14:14:21
Мошенничество